EVE vol.Ⅷ エリア予選 通過者発表

2024-06-25

English Vocal Election vol.Ⅷ エリア予選の通過者を発表いたします。
エリア予選の通過者は、エリア最終予選へ出場します。

※環境依存文字は常用漢字で表記しています。(例:髙⇒高、﨑⇒崎)

※スケジュールの詳細に関しましては、通過者に個別でご連絡します。

北関東エリア

Maestro

Besties

Junior I

Beyond Dream
Brave FALTS
EVEREST
Forever Proud
Infinity Shining Stars
Lifetime Friends
Loyal Star Challengers
Magical Dreams
Miracle Bubble
Powerful Star
Rainbows
Shining ☆ Rainbow
Twinkle
weave OUR circle

Junior Ⅱ

Breaking Borders
CBS
Espoir
friendly rivalry
fronTier spiriT
Gem Stones
Music and the Fun World
pave THE way
Soleil
Unlimited

Senior

ACES
Blank Map
eLecTRoN
Eternal ALLure
Fate ☆ US
Gewinnen
L`Alliance
MighTy
MIRROR
Unstoppable Zoo
White Sirius

Advanced

近藤 匠真
鈴木 碧彩
平野 利紗
宮内 愛佳

Intermediate

岩城 惺來
梅本 樹李愛
尾崎 莉空
柴山 明咲
藤倉 映恋

南関東エリア

Maestro

E-viy
Horoscope
pebbles
Petal
Pleiades

Junior I

A lot of shining stars
Crystal
Dream Smile Cooperation
Dream Wonderful Rainbows
Exelcia
Moment of Revolution
Mr. and Ms. Universe
Over my Limit
PD ☆'s
Peace Clover
Rising
Shine Heart
Shining guardians
Shiny Star
Sparkling Smile
Stage On Fire
Team Nexus

Junior Ⅱ

Crazy amigas
Crux
Dream Cracker
DTV-Soul
Grand Rave
Making Future
Miracle Friends
New World Performers
SKY TOP
Take Care Of Your Dreams
The Futures
Top of the World

Senior

Absolute
bright chronicle
Canvas
Dandelion
DIVERSITY
Glitter
ZEST
No Name
salvage
THE BEST MOMENT
Unknown Planet
Vanquis

Advanced

中村 悠正
李 咲奈
若林 夕愛
渡邊 気

Intermediate

網代 幾
荒井 日菜乃
射場 祈里
小久保 伊都
西村 蓮希
橋爪 華琳

関西エリア

Maestro

Cantabile
Heliolite
view

Junior I

#Shining color
Adventures
Anemone
Azalea
Be as One
Bright Friends
Dream Music
Dynamite Egg
Fantasy World
For Everyone
Forever Friends
Like Music
Miracle Popping
NDB
New World Together
NS4
NS5
Shining Star
SmileSky
SOLE e LUNA
Spinel
Star Smile
Sunflower
Twinkle☆Secret

Junior Ⅱ

Confront
Full Force
High Claps
Iris
KM3
No Limit
SSS
Stars
The Updaters
TRumP

Senior

//Hamburger
AVANTI
BREAK
Evergrow
Meteor Shower
No Side
Phoenix
Place
Possibilities
Return to Youth
ROUGH
Stripe
UPdrafT

Advanced

円城寺 小花
大畑 萌衣
神谷 侑里
高柳 叶
中谷 妃那
福海 風歌
マクダウル 凜奈
松井 一真
宮田 遙

Intermediate

芦田 永久
呉 潤希
岡本 幸也
勝野 うらら
金 梨瑩
小村 果愛
小室 芽依
坂田 来乃実
塩田 愛菜
園尾 有紀
高木 こころ
武智 愛苺
中田 結花
堀 芽寿
前江田 瞳
南 向日葵

‍English Vocal Election 事務局

〒662-0834
兵庫県西宮市南昭和町1-3
(ユースシアタージャパン西宮スタジオ)